Мобильная версия

Итоги международной выставки Internet Trading Expo 2012

Итоги международной выставки Internet Trading Expo 20122-3 ноября в гостинице Radisson Славянская прошла ежегодная выставка «Internet Trading Expo». Традиционно в пятнадцатый раз на выставочной площади собрались брокерские, инвестиционные компании, а так же банки, диллинговые центры, и представители финансовой прессы.

Экспонентами выставки стали: Сбербанк России, ОАО Московская Биржа, Финансовая корпорация «УРАЛСИБ», ФИНАМ, Фридом Финанс, ВТБ 24, Газпромбанк, Банк Зенит, Autochartist, Про Финанс Групп, «УРАЛСИБ Кэпитал», МФД-ИнфоЦентр, PROFIT Large Trading Ltd.

В течение двух дней проходили мастер-классы и семинары от ведущих лидеров online-торговли и топ-менеджеров брокерских компаний.

Итоги международной выставки Internet Trading Expo 20122 ноября в рамках выставки прошла конференция: «Биржевой Интернет-Трейдинг: перспективы развития». «Финансовый и Биржевой софт и Роботы в биржевой торговле». Деловая программа мероприятия открывала для гостей эксклюзивную информацию от ведущих банков, инвестиционных, брокерских компаний, а также ознакомила с результатами последних исследований. В перерывах между семинарами организаторы, партнеры и спонсоры выставки устраивали лотереи и розыгрыши ценных призов!

Компания «FINEXPO» благодарит всех спонсоров, участников и посетителей за проявленный интерес и внимание к проекту «Internet Trading Expo».

Ждем прежний состав и приобщение новых компаний в следующем году!

Добавить комментарий

Вы должны быть залогинены на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.