Мобильная версия

Ждем вас 29 сентября в Москве на Опционной конференции

Поговорим об опционахV Опционная конференция «Поговорим об опционах» состоится 29 сентября, и на этот раз встреча пройдет в Москве, в гостинице «Бородино», расположенной по адресу: ул. Русаковская, д. 13, стр. 5. Мероприятие организуют известный интернет-портал опционного трейдера Андрея Крупенича lowrisk.ru и образовательный ресурс для трейдеров ilearney.ru.

Конференция за несколько лет своего существования успела завоевать репутацию профессионального опционного мероприятия высокого уровня. Это единственное опционное мероприятие России, которое объединяет на одной площадке начинающих и опытных опционных трейдеров, а также брокеров и разработчиков, предлагающих услуги и сервисы по работе с опционами.

На Опционной Конференции вы сможете:

  • Узнать, что такое опционы, и оценить преимущества этих финансовых инструментов;
  • Пообщаться с коллегами на темы опционных стратегий;
  • Узнать о новейших разработках в сфере программного обеспечения для торговли опционами и испытать их в действии;
  • Сравнить особенности торговли опционами в России и в США;
  • Встретиться с экспертами-опционщиками.

В качестве докладчиков на Конференции выступят такие гуру опционного рынка, как Михаил Чекулаев, Денис Дубина, Илья Жердев, Алексей Каленкович, Андрей Дронин, Евгений Головин и многие другие.

На конференции будут обсуждаться не только российские площадки, но также рынок зарубежных и валютных опционов. По окончании мероприятия участников ждет фуршет, на котором вы сможете отдохнуть после насыщенной программы дня, а также продолжить общение с единомышленниками в неформальной обстановке.

Те, кто не сможет принять непосредственное участие во встрече, смогут наблюдать за ее ходом в онлайн-режиме, подключившись к трансляции на сайте iLearney.ru.

Генеральный спонсор конференции — инвестиционный банк Saxo Bank.

Спонсоры мероприятия: Инвестиционная фирма ОЛМА, Группа компаний Wild Bear Capital, Инвестиционная компания «Фридом Финанс», Инвестиционная компания «РУСС-ИНВЕСТ».

Приходите 29 сентября на главную встречу опционных трейдеров России!

Добавить комментарий

Вы должны быть залогинены на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.