Мобильная версия

Четырнадцатая Международная выставка Internet Trading Expo 2012

Четырнадцатая Международная Выставка Internet Trading Expo 2012Дата проведения:
11 -12 мая 2012 года
Место проведения:
отель Radisson Славянская
Адрес:
Москва. Пл. Европы, д.2 (м. Киевская КЛ)

Из года в год все большее количество людей стремится тратить меньше времени на работу, но при этом больше зарабатывать, не выходя из дома. Именно поэтому интернет торговля становится все более модным и актуальным способом зарабатывания денег.

Безусловно, что бы сделать свой заработок стабильным и достойным нужны знания, умения, навыки в области интернет торговли. А где же их взять?

11 и 12 мая 2012 года на выставочной площадке Гостиницы Radisson Славянская пройдет выставка «Internet Trading Expo 2012», презентуют свои последние разработки в области интернет трейдинга крупнейшие компании фондового и финансового рынков. Выставка «Internet Trading Expo 2012» дает возможность всем заинтересованным познакомиться с брокерскими и инвестиционными компаниями, ведущими банками и биржами.

Также экспонентами выставки станут:

  • паевые инвестиционные фонды;
  • финансовые консультанты;
  • разработчики программного обеспечения, поставщики данных;
  • образовательные курсы;
  • консалтинговые компании;
  • информационные агентства;
  • издательства, журналы и газеты финансовой индустрии.

Для новичков в мире трейдинга в течение двух дней будут проводиться семинары, мастер-классы и презентации профессионалов, а также трейдинг-шоу, охватывающие весь спектр вложения капитала и торговли, от получения начального капитала и выбора брокера до технического анализа и портфельного управления.

Выставка «Internet Trading Expo 2012» — место общения профессионалов и новичков Фондового и Финансового рынков. Большое количество российских и зарубежных профессионалов предоставляющие услуги через Интернет встретятся именно здесь!

В первый день выставки пройдет международная конференция «Биржевой интернет-трейдинг: перспективы развития».

Наш выставочный проект «Internet Trading Expo» стартовал в 2002 году и был первым мероприятием в России, посвященным торговле в интернете. Мы рады сообщить, что проект возвращается! Ждем Вас на наших выставках!

Генеральным спонсором выставки является Биржа ММВБ-РТС!

Вход на выставку бесплатный!

Добавить комментарий

Вы должны быть залогинены на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.