Мобильная версия

Газета Чужие деньги 9 (151) 2016

chuzhiedengi151Аналитика
Доллар остается под давлением
Глава ФРС США Джанет Йеллен ждет одного повышения ключевой ставки до конца года, если регулятор сохранит курс, а на горизонте не появятся новые риски. Данным посылом ФРС США сохранил доллар под серьезным давлением по всему спектру рынка.

голубые фишки
STARBUCKS CORPORATION. Достойные инвестиции в хороший вкус.
За третий финансовый квартал 2016 года выручка Starbucks увеличилась на 7% и составила $5,24 млрд. Это ниже прогноза аналитиков, но представители сети утверждают, что по итогам года выручка будет на 10% больше, чем в прошлом году.

школа трейдинга
Австралийский регулировщик
Банк Австралии – один из немногих среди своих коллег, кому удается успешно исполнять поставленные цели по инфляции и другим показателям. На зависть всем странам экономика Австралии растет уже 25 лет подряд. Роль главного банка страны в ежеквартальном росте велика. Конечно, такой результат получается только в тесном сотрудничестве с правительством.

Авторитет
С чистого листа: как подполковник юстиции стал активным трейдером.
Дмитрий Булгак – юрист и подполковник юстиции в запасе, который отдал 25 лет службе, а потом пришел на финансовые рынки. Всего за несколько лет он прошел путь от новичка до опытного трейдера, а инвестиции на финансовых рынках теперь основной источник его доходов. В чем секрет его успеха – читайте в интервью.

Помощь
TeleTrade увидел будущее финансового рынка
Победители Первой Молодежной премии «Будущее финансового рынка» на Праздничном вечере Всероссийского Дня финансиста получили от TeleTrade планшеты iPad4 Mini. Награды вручал вице-президент ГК TeleTrade Дмитрий Дригайло. Он отметил, что TeleTrade традиционно поддерживает лучших студентов и сотрудничает с ведущими вузами, проводит спецкурсы по Forex, конкурсы рефератов, учреждает стипендиальные программы, принимает студентов на учебную и производственную практику.

ГК TELETRADE в России и в мире
Студенты МГУ и Финансового университета получили именные стипендии TeleTrade
Вице-президент ГК TeleTrade Дмитрий Дригайло наградил студентов экономического факультета МГУ и ряда факультетов Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, ставших победителями стипендиальной программы TeleTrade в 2016 году.

Читать газету Чужие деньги. Выпуск 9 (151) 2016

Добавить комментарий

Вы должны быть залогинены на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.