Мобильная версия

Газета Чужие деньги 5 (147) 2016

chuzhiedengi147Психология
Псих и тип трейдера
Правильное и своевременное определение своих психологических особенностей может помочь трейдеру найти место на рынке, определить достижимые цели, разработать стратегии, учесть активы и научиться принимать решения в критической обстановке.

Аналитика
Доминантные тренды
Пока всеобщий аппетит к риску остается высоким, мы вправе ожидать дальнейшего роста таких валют как евро и японская йена. Неопределенная ситуация складывается с британским фунтом стерлингов. Великобритания недовольна количеством мигрантов, которое она не в силах существенно ограничить из-за принципа ЕС о свободе передвижения рабочей силы. И на европейской арене ведется отдельная игра, целью которой является освобождение королевства от необходимости выплачивать взносы в бюджет ЕС, от законов трудового права ЕС и много другого. По данным опроса общественного мнения, 51% жителей Великобритании выступают за выход страны из ЕС, а 40% британцев хотели бы остаться в нем.

голубые фишки
Лекарства для всех, забота о каждом
В начале апреля компания Pfizer отменила покупку ирландской корпорации Allergan, крупнейшего в мире производителя ботокса. Несмотря на то, что слияние не состоялось, акции американской Pfizer выросли на 8%. Решение Барака Обамы наложить ограничения на смену налогового резиденства юридических лиц и «закрыть одну из коварных налоговых лазеек» дорого стоило фармацевтическому гиганту. Сделка века не состоялась именно из-за нововведений в налоговое законодательсто США.

школа трейдинга
Европейские ценности
Политика Европейского центрального банка (ЕЦБ) обычно мягка и предсказуема. Но все равно любое движение главного банка Европы неизменно оказывает влияние на финансовые рынки.

Авторитет
В этом бизнесе надо быть уверенным в себе
Давид Арансабаль, международный эксперт по Форексу, трейдер, основатель школы FX FOR A LIVING, рассказал «ЧД» с чего начинать торговлю, как сформировать свою торговую стратегию и добиться успеха.

Новости компании
ГК TeleTrade снизила комиссию на счетах типа PROFESSIONAL
15 апреля 2016 года ГК TeleTrade снизила комиссию за совершение торговых операций с инструментами Форекс на счетах PROFESSIONAL. Комиссия снизилась с $15 за 1 лот до $7 за торговую операцию со $100 000 (или 0,007% от объема операции). Теперь комиссия по самому популярному инструменту EUR/USD (евро/доллар США) составляет около $8 за 1 лот, что является одним из лучших предложений на рынке. Новые типы счетов PROFESSIONAL с плавающим спредом и рыночным исполнением заявок были запущены группой компаний в конце марта текущего года и стали логичным и удобным дополнением в линейке продуктов TeleTrade.

Читать газету Чужие деньги. Выпуск 5 (147) 2016

Добавить комментарий

Вы должны быть залогинены на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.