Мобильная версия

Газета Чужие деньги 2 (145) 2016

chuzhiedengi145Психология
Игры памяти
Память – одна из функций коры головного мозга, предназначенная сохранять, воспроизводить и использовать информацию для организации деятельности человека. Память рынка подчиняется тем же законам и оказывает влияние на успехи в трейдинге.

Аналитика
Весенний переворот
Нестабильность финансовых рынков и слабые темпы глобального экономического роста могут замедлить процесс достижения ФРС ее целей, что отсрочит необходимость дальнейшего подъема базовой процентной ставки и существенно повлияет на движение валют в ключевых парах.

голубые фишки
THE WALT DISNEY COMPANY: Сколько стоят сказки
В 2015 году корпорация Disney, наряду с Google, BMW и другими гигантами, вновь вошла в десятку рейтинга Global Reputation Pulse, который журнал Forbes составляет совместно с Reputation Institute. Лидеров объединяет одна общая черта: новые продукты, ежегодно меняющие жизнь потребителей.

школа трейдинга
Дело техники
Словосочетание «технический анализ» звучит неромантично, но именно этот вид анализа помогает большинству начинающих трейдеров чувствовать себя на рынке увереннее.
Для использования технического анализа не нужно знать экономическую теорию, разбираться в новостях различных государств и их влиянии на рынки, внимательно следить за мировыми событиями.

Авторитет
Чтобы иметь прибыль от трейдинга нужно быть амбициозным
Мартиньш Рокис — молодой, но опытный трейдер, работающий с TeleTrade в Латвии. В своей истории успеха он рассказал ЧД о психологии трейдинга, о талантах и амбициях, о победах, поражениях и неувядающей страсти к Форексу.

биография
Женские индикаторы
Синтия Кейс является одной из самых известных женщин трейдеров в истории биржевой торговли. Свое имя она заработала благодаря созданной торговой системе, которую разрабатывала и усовершенствовала многие годы.

Читать газету Чужие деньги. Выпуск 2 (145) 2016

Добавить комментарий

Вы должны быть залогинены на сайте, чтобы иметь возможность комментировать.