Мобильная версия

Акция «Голевой момент!» от Lionstone Investment Services

Акция завершена

C 11 Июня 2010 года Вы можете получать 5% на депозит за каждый гол Вашей любимой команды на Чемпионате Мира по Футболу 2010. Достаточно пополнить счет и выбрать любимую команду!

Для регистрации необходимо заполнить форму регистрации на открытие реального счета со своими данными в любой момент времени начиная с объявления регистрации вплоть до окончания акции, а так же прислать отсканированный документ, удостоверяющий личность Клиента. В форме регистрации необходимо отметить пункт о желании участия и выбрать команду участника Чемпионата Мира по Футболу 2010. Минимальный депозит для участия составляет $100.

Клиент, пополнивший свой реальный счет после начала Чемпионата Мира по Футболу 2010, получает бонус за каждый гол, забитый выбранной им командой, при условии поступления денежных средств на счет компании Lionstone Investment Services LTD за 15 минут до начала матча по официальному расписанию. Минимальный депозит для участия составляет $100. В случае если депозит превышает $10000 бонус составляет $500 за каждый гол забитый командой выбранной клиентом. Бонус начисляется в течение 24 часов после забитого гола.

Бонус, зачисленный в период проведения Акции, не может быть снят до того момента как не будет проторговано необходимое количество лотов на общую сумму бонуса. 1 ед. = 1 доллар США с учетом кредитного плеча 1:200. Например, $25 с учетом кредитного плеча равняется 5000 ед. Для вывода бонусных средств клиент должен проторговать 10000 ед. (0.1 стандартных лотов) на каждый $1 бонуса.

Более подробно ознакомиться с условиями данной акции а также открыть торговый счет для участия в акции «Голевой момент!» можно на сайте компании Lionstone Investment Services